Dalepu dalepu

03/03/2016

Сколько в волгограде можно купить линолеум ?

я с семьей живу в волгограде и вот мы уже окончательно решили что будем делать ремонт и заменим линолеум во всех комнатах . Только хочу узнать сколько он у нас тут стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в волгограде можно купить линолеум ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

moxavi

03/03/2016

плюс 0

Вечера хорошего вам добрый товарищ . Меня зовут андрей и я помогу вам . Цена на линолеум зависит от толщины и качества . Если брать дешевый то нужно будет заплатить 100 рублей за квадратный метр если же чуть дороже то нужно будет заплатить 1 тысячу рублей .удачи всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Днепропетровске купить линолеум?

… ремонта. Раз дело дошло до линолеума, значит вы действительно заканчиваете…

1

Где купить линолеум в тюмени?

… несколько примеров таких - купить линолеум в тюмени можно в магазине "Европа…

2

Где купить дешевый линолеум?

…Линолеум можно купить в Китае. Но транспортировка обойдётся дороже самого…оптовых…

1

Где купить линолеум в казани?

… день Рафаэль. Купить линолеум в Казани Вы можете …приобрести и выбрать понравившийся…

1

Где купить линолеум в красноярске?

где можно купить линолеум Империал 0280 и по какой цене?

2

Где купить линолеум в москве?

… купить линолеум, вам необходимо обратится в строительный магазин, где вы сможете…

1

Магазины где купить линолеум?

…масса магазинов где можно купить линолеум. Практически … того магазины где…

2

Где можно купить линолеум в Самаре?

…компаний, где вы сможете купить себе линолеум. Вот могу вам …De Vita, где вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.