Vegafi vegafi

06/03/2016

Как варить линолеум?

Мой вопрос может показаться странным многим читателям странички. Подскажите, как варить линолеум? Это выражение мне послышалось или таковое есть на самом деле? буду признательна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как варить линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

titoso

06/03/2016

плюс 0

Вы,наверное, имели ввиду "сварить линолеум"? Да,таковое выражение есть и означает оно одно - скрепление стыков материала при укладке его на поверхности.Есть два варианта сварки - горячая и холодная.В быту лучше пользоваться вариантом холодной сварки.Для холодной сварки используют клей пвх. Перед проведением сварки,края линолеума оклеивают скотчем для предохранения от загрязнения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стыковать линолеум?

…Бытовой линолеум стыкуют только при …линолеум, то Вам подойдет клей тип А для…

2

Как клеить линолеум?

… избавиться от старого линолеума. Далее подготовить пол для … красиво в принципе.…

1

Как отмыть линолеум?

…- несоленая вода, в которой варился картофель. Пятна от … После обработки пятен,…

1

Как почистить линолеум?

Линолеум, как и любое другое удалить с помощью олифы. Удачи вам!

1

Как варить балки перекрытия?

…каком смысле варить, балки перекрытия укладываются …

2

Как выровнять линолеум?

… от того в каком состоянии линолеум и как он прикреплен.  

1

Как стелить линолеум?

…обрезать. Предварительно расстелите линолеум на полу, дайте ему …с клеящей…

1

Как варить электросваркой дома?

… и вам! У вас если возникает вопрос как варить электросваркой дома, то вам и искать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.