Bifodu bifodu

25/05/2016

Что можно рассказать про плиточный линолеум?

Добрый вечер. Я хочу заняться строительным бизнесом и строить бани из бруса, а также из бревна для заказчиков. Думаю открыть небольшую фирму. Скажите, насколько востребованы сейчас бани из бруса в СПБ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно рассказать про плиточный линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум акцент про на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

firoru

25/05/2016

плюс 0

Плиточный линолеум производится из обычного линолеума, у которого нет под собой основания, имеющий вид плитки 200х200 мм или 300х300 мм. Плиточный линолеум имеет ровную, гладкую и глянцевую поверхность, клеится на тыльную сторону, где есть небольшая шершавость для лучше сцепления. При укладке плиточного линолеума можно экспериментировать с сочетаниями цветов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правда ли что если линолеум стелить на теплый электрический…?

…когда то постелила линолеум на теплый пол в гардеробе, и там он начал … в чем…

2

Как выправить вмятины от мебели на линолеуме? Какой линолеум практичней? Купила Таркет-дерьмо! Ямы и

… верхнее покрытие линолеума, то возникает нарушение … уже нельзя. Меняйте линолеум…

10

Дано: ПВХ-линолеум (2 куска) , пробковая подложка, цементно-песчаная стяжка.

… подобрать тёплый линолеум. Но раз так, ничего ни к…Но раз так, то после прирезания…

3

Есть ли ограничения по температуре эксплуатации плиточного клея (после его загустевания) ?

кстати есть клей плиточный, который используется при повышенной…

4

Как сделать стыки полукоммерческого линолеума и нужна ли гидроизоляция при укладке на цементную стяж

… линолеума есть специальный шприц…нее уже укладывать линолеум... таким способом…

5

Что лучше ламинат или линолеум?

… можно не заморачиваться постелить линолеум, только если помещение…

13

Что можно сказать про деревянные дома форумы?

…. Кроме того, на форуме можно детально увидеть весь…

1

Что можно рассказать про строительство коттеджей в Новосибирске?

Доброе утро. Давно планирую построить дом, точнее коттедж за городом. Проживаю я в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.