Qoribi qoribi

24/07/2016

Какое лучше поставить напольное покрытие?

Меняю в своей квартире во всех комнатах полы. В ванной, туалетной комнатах и на кухне положу плитку на пол, а в комнатах не знаю, чем отделать. Раньше линолеумом полы были покрыты. Какое лучше поставить напольное покрытие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое лучше поставить напольное покрытие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка напольная производители из России

bemuda

24/07/2016

плюс 0

Самое лучшее напольное покрытие, конечно паркет. А если дубовый, то вообще шикарно. Но это конечно денег не малых стоит. Можно покрыть пол ламинатом. Разнообразие рисунков и цветовой гаммы огромно. Появились на рынке виниловые покрытия. Они очень прочные и водостойкие. По такому покрытию мягко ходить. Но больше виниловые полы ставят в ванных комнатах, кухнях, прихожих. По крайней мере это покрытие намного лучше, чем то, что у вас было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое напольное покрытие лучше всего подойдет для спальни?

…мнению профессиональных декораторов, лучшим напольным покрытием для спальни…

1

Какие окна лучше поставить?

… и не только, кому еще лучше знать как не ему какие окна лучше поставить. Профиль…

1

Как выбрать напольное покрытие для гаража?

… определиться с выбором напольного покрытия для гаража, …я посоветовал выбрать…

1

Какую лучше поставить перемычку дверную?

… вас интересует какую перемычку дверную лучше поставить, то могу вам подсказать…

1

Подскажите пожалуйста, какие существуют напольные покрытия???(лучше каталог)

…существует великое множество напольных покрытий.Наиболее известными ….Не…

1

Какую лучше поставить входную дверь для дачи?

Привет. Решил сделать косметический ремонт у себя в селе на даче. Вроде со всем определился,…

1

Какой лучше поставить холодный потолок?

Открываю свою небольшую фирму. Арендовал помещение под офис. Делаю в нём надлежащий…

1

Какую лучше поставить ветровую электростанцию для дома?

Живу в городе Бердянск. Это на Азовском море. У нас очень часто бывают сильные ветра.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.