Kigama kigama

26/07/2016

Ремонт двухкомнатной квартиры площадью 44кВ.м

Добрый день! Было бы очень не плохо что бы вы мне подсказали какие цена на деревянные дома на сегодняшний день, потому что я даже примерно не знаю, а вот купить такой бы домик не помешало для отдыха.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт двухкомнатной квартиры площадью 44кВ.м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

webaqa

26/07/2016

плюс 0

Чтобы поменять окна потребуется примерно 28 тысяч рублей с учетом откосов и подоконника.Перед тем как поклеить обои нужно выронить стены,для этого нужно их шпатлевать.Нужно примерно 5 тысяч рублей.Если у вас неровные полы,то нужно сделать стяжку.Это еще потребуется несколько тысяч рублей.Обои можно выбрать от 500 рублей до 6000 рублей,всё зависит от вашего вкуса.На гостиную нужно 5-6 рулонов обоев шириной 1,05,на спальню 4 рулона также шириной 1,05. Широкие обои очень удобно клеить.Также нужен хороший клей для обоев.Чтобы заменить две двери нужно примерно 20000 тысяч рублей.Линолеум нужно покупать хороший,качественный,чтобы служил вам много лет.Это еще примерно 20000 тысяч рублей.Примерно вам понадобиться 70000 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие основные правила ремонта в квартире?

… несколько основных правил ремонта в квартире. Я для себя их делю на две категории…

1

Дизайн отделки небольшой двухкомнатной квартиры

… посмотреть дизайн небольшой двухкомнатной квартиры достаточно много, но проще…

3

Идея ремонта двухкомнатной квартиры.

… и подскажет что то свое. А специалисты по ремонту, воплотят эту идею. Вообще…

1

C чего стоит начать ремонт двухкомнатной квартиры?

Здравствуйте. Обычно, ремонт квартир, домов, дач и так далее начинают по …

1

Сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры?

… всего необходимого для ремонта, я имею ввиду … ремонтах, и вам подсчитают цену…

2

Размеры двухкомнатной квартиры.

… планы, где указаны размеры двухкомнатной квартиры, можно посмотреть в технической…

2

Как сделать перепланировку двухкомнатной квартиры фото?

…или на сайте. Перепланировку двухкомнатной квартиры можно сделать …, а можно…

1

Сколько стоит двухкомнатная квартира в Москве в спальном районе?

двухкомнатная квартира в москве стоит порядка 8милионов рублей в завимости от района

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.