Bagogi bagogi

04/09/2016

Как выбрать линолеум для детской?

Здравствуйте! У меня возникла проблема, дело в том что, я заказала пластиковое окно, на последние деньги, а до зарплаты еще далеко, а рабочие которые пришли ставить окно, не рас читали с монтажной пеной, и она закончилась, и сказали что нужно купить, но ведь денег у меня нету, и я хочу занять у соседки, но не знаю сколько занимать. Подскажите пожалуйста сколько стоит монтажная пена для окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать линолеум для детской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани для детской мебели производители из России

sixawu

04/09/2016

плюс 0

Добрый день, постелить комнаты подойдут яркие, красочные цвета. Так как детки еще маленькие, то им будет интересно. Можно выбрать т ак же, чтобы рисунок был с животными или с сказочными героями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать цветы для дачи?

… садоводом, поэтому помогу вам выбрать цветы для дачи, на самом…

1

Как выбрать насос для отопления?

…того, чтобы выбрать насос для отопления, нужно …

3

Как выбрать линолеум для спальни?

…. Обратите внимание на натуральные линолеум достаточно тонкий. На вспененной…

2

Как выбрать обои для дома?

… подойдут виниловые обои. Для детской лучше выбрать бумажные, так как, они более…

1

Как выбрать ковролин для детской комнаты?

Ковролин для детской ковролин нашего производителя или …

1

Как выбрать линолеум для квартиры?

…линолеум в ванной то вам нужен влагостойкий линолеум. Для других комнат вы можете…

2

Как выбрать линолеум для спальни?

При выборе линолеума для линолеум.

1

Как выбрать ламбрекен для детской?

Ламбрекен для детской нужен для того, чтобы прикрыть ламбрекены с аппликацией, нашивками,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.