Vuseva vuseva

27/09/2016

Как отремонтировать пол в квартире?

Добрый день, у меня в квартире линолеум. но ввесь он выглядит хорошо. но в некоторых местах образовалась дырка, как ее можно устранить7

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать пол в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

hacila

27/09/2016

плюс 0

Добрый день, чтобы отремонтировать остатки линолеума и гвоздиками забейте залатаете эту дырку. Или же можно железными полосками или рейками забить дырку. Лучше же наклеить туда одного цвета, чтобы не так заметно было, или же выберите похожий рисунок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить полы бетоном?

…заливал полы в квартире бетоном. У меня первый …

1

Как сделать теплый водяной пол в квартире?

… теплого водяного пола в квартире лежит использование в качестве…

2

Как отремонтировать потолок в квартире?

Добрый вечер! У меня после сильной грозы затопило потолок и он по лопал в некоторых…

1

Как отремонтировать пол на лагах?

В прихожей к меня дощатый пол. Доски краской покрашены. Хочу снять старую краску, проциклевать…

1

Как утеплить пол в квартире?

… вы сможете самостоятельно утеплить пол в квартире. Для это потребуется сначала…

2

Как поменять пол в квартире?

Итак, первым делом, чтобы снять старый пол. После этого если вы захотите себе пол с…

2

Как утепленить пол в квартире?

Утепление пола в квартире занятие не из лёгких, обычно …

1

Как отреставрировать пол в квартире?

… пол. Я знаю, что собой представляет в квартире старый щитовой паркет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.