Yewupe yewupe

14/10/2016

С чего начинается покрытие пола линолеумом7

Добрый день. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он связан с покрытием пола линолеумом. Я все-таки думаю, что это наиболее экономически рациональное на сегодняшний день решение. Что вы скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинается покрытие пола линолеумом7

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масло с твердым воском для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jokavo

14/10/2016

плюс 0

Покрытие пола линолеумом - наверное, самое распространенное и недорогое решения напольного покрытия. Его очень просто устанавливать, можно спокойно обойтись без посторонней помощи. Но перед укладкой нужно сначала подготовить к данному процессу поверхность. Для этого нужно выровнять полы с помощью грунтовки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Полимерное покрытие пола: какие отзывы?

…настоящее время полимерное покрытие пола предпочитает выбирать огромная…

2

Из чего делать теплый пол?

…. Нашли теплые полы, называются" нагревательный мат". … покрытие, сами сделали,…

1

С чего начинается интерьер детских садов?

…, ведь именно тут ребенок начинает первые знакомства с внешним…

1

С чего начинается стройка дома из бруса?

У меня большая семья. Живём в центре города. Природа вокруг- никакая, одни выхлопные…

1

Сколько стоит каучуковое покрытие на пол?

… покрытие пола является очень качественным и дорогим покрытием. В связи с тем,…

1

Подскажите с чего начинать внутреннюю отделку квартиры?

…, что бы начинать генеральный ремонт, вам необходимо все подготовить и убраться.…

1

С чего начинать ремонт

Подскажите пожалуйста с чего начинать ремонт, . За что браться в 1-ую очередь. Сперва…

11

Какое выбрать покрытие пола в квартирах?

Покрытие пола в квартирах должно быть обязательно. На голом полу вы же не будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.