Riyumi riyumi

06/11/2016

Как производится заливка наливного пола?

Можно устилать пол паркетом или линолеумом, можно выкладывать паркетной доской или ламинатом. Эти технологии уже привычны нашему слуху и взору. А вот про заливку полов слышу впервые. Как производится заливка наливного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится заливка наливного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заливка производители из России

jofihi

06/11/2016

плюс 0

При заливке наливного пола тоже есть своя технология, как и при других строительных работах, связанных с ремонтом пола. С пола снимается старый паркет или линолеум. Все это очищается до бетонной стяжки. При необходимости стяжка выравнивается. В емкость высыпаем специальную смесь, смешиваем её с водой и при помощи валика равномерно раскатываем по ровной поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно вполне неоднозначно…

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

… максимальная толщина наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина наливного…

3

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

… мой дорогой товарищ и друг. Наливной пол волма нивелир экспресс…

4

Какой толщиной делать наливные полы?

… пола под наливку, так и от требуемого лично Вам качества наливного пола. Слишком…

1

Какой состав смеси наливных полов?

Наливной пол представляет собой полимерное …. Это могут быть эпоксидные наливные…

1

Какие бывают виды наливных полов?

…Вам помочь. Наливные полы это вещь новая, но…наливных полов, они бывают 2D и…

1

Какие отзывы о наливных полах?

…наливные полы это очень удобно. На форумах наливные полы…

1

Как рассчитать количество наливного пола?

…знаю, как рассчитать количество наливного пола. это совсем уж …заливки Вы хотите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.