Ramofe ramofe

08/11/2016

В какую цену линолеум marmoleum click?

Хочется сделать в квартире ремонт и для этого необходимо купить натуральный линолеум такой как marmoleum click. Вы бы не могли мне подсказать его цену, потому что я его видел, а цены не знаю? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену линолеум marmoleum click?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат click на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewoto

08/11/2016

плюс 0

А вы я вижу знаете в этом толк, потому что линолеум marmoleum click действительно натуральный и не вредит вашему здоровью. Его цена не маленькая, и это я вам правду говорю, и качество просто обалденное, расцветок много по любому дизайну. Так что если собрались его покупать, то как минимум нужно иметь 200 рублей за 1м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как застелить линолеум?

… Итак, чтобы постелить линолеум, сперва необходимо …тем как застилать линолеум…

1

Как вырезать линолеум?

…! Я могу вам помочь как вырезать линолеум. Сначала его надо просто…

1

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2

Как приклеить линолеум видео?

… как приклеить линолеум: …линолеум не так уж и сложно. Для этого нужно приобрести…

1

Как укладывается линолеум?

Выбор линолеума зависит от Ваших предпочтений. Для определения размеров линолеума…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.