Xogesa xogesa

09/11/2015

Как выбирать линолеум для жилых помещений?

Здравствуйте. У меня назрел такой вопрос. Мне нужно приобрести линолеум для жилых помещений. Но я не знаю, каким образом нужно его правильно выбирать. Прошу дать мне дельный совет в данном направлении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбирать линолеум для жилых помещений?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foyivu

09/11/2015

плюс 0

Линолеум для жилых помещений нужно выбирать, основываясь, в первую очередь, на его безопасности для жизни человека и его здоровья. Смотрите, чтобы степень пожаробезопасности линолеума была достаточно высокой, чтобы покрытие было прочное. Чтобы не имело резких запахов, проверьте сразу же. Ну и и не гонитесь за низкой стоимостью.

Как купить линолеум?

…помещении в котором вы хотите использовать этот линолеум…

Как выбрать линолеум для квартиры?

…, теплоизоляция. Что касается маркировки линолеума, то для жилых…

Petya

10/01/2016

плюс 0

Если вы будете ходить обутым по помещению, то необходимо брать 32 линолеум, а вот если без обуви, то подойдет 30-31. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

Добрый день! Дед говорил, что лучшая печь – это печь выложенная по схеме пять колодцев.…

10

Как выбрать линолеум для дома?

…Выбирая линолеум для дома, прежде всего, …. Линолеум может иметь теплую основу…

1

Какие выбирать кухни для загородных домов?

… для загородных домов выбираются до начала отделочных …здесь есть, где "разгуляться".…

1

Как выбирать компрессор для краскопульта?

… краску, точнее, ее распылять. Выбирать нужно компрессор, основываясь…

1

Какой выбрать линолеум?

…жилых помещений подбираются соответствующие типы линолеума. Это может быть линолеум……

1

Как выбрать линолеум для спальни?

При выборе линолеума для линолеум.

1

Как выбрать линолеум для детского сада?

… При выборе линолеума для детского сада, в первую…предложения. Также выбирайте…

1

Как выбрать линолеум для детской?

Добрый день, постелить комнаты подойдут яркие, красочные цвета. Так как детки еще маленькие,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.