Yuqomo yuqomo

17/11/2016

Что такое линолеум для стен?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в ванной и туалетной комнатах. Снял со стен старую кафельную плитку. Стены все выровнял штукатуркой, загипсовал и покрыл грунтом. Получились идеально ровные стены. Слышал, что в ванной комнате стены можно отделать с помощью линолеума. Что такое линолеум для стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое линолеум для стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум для транспортных средств производители из России

nejova

17/11/2016

плюс 0

Есть такое дело. Это специальный материал для покрытия стен. Производит линолеум, из однородного синтетического материала. Никаких тканевых подкладок, как у напольного линолеума, у него нет. Он похож на гибкий лист пластика толстый полиэтилен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1

Что такое ненесущая стена?

… вы не знаете что такое не несущая стена, то я смогу вам подсказать. Не несущая…

4

Что такое правило для штукатурки?

…, чтобы обеспечить вертикальность стен. Представляет оно из себя продолговатый…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что такое крепление для маяка?

… скобка, которая устанавливается на стену при помощи дюбелей. Шурупами…

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Как выбрать линолеум для квартиры?

… постелить линолеум в ванной то вам нужен влагостойкий линолеум. Для других комнат…

2

Какой самый популярный материал для стен в современной…?

…стен кухни самый популярный материал это виниловые обои и обои…. Так же пользуется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.