Wijore wijore

19/11/2016

Какие существуют марки линолеума?

Добрый день. Я собираюсь построить деревянный дом. Давно мечтаю о загородном, уютном красивом доме. В строительстве ничего не смыслю. Вокруг моего участка разные деревянные дома стоят. Какие есть технологии строительства деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют марки линолеума?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать членистоногие существа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sapeli

19/11/2016

плюс 0

Существует множество марок линолеума, которые обладают достаточно высоким качеством, но я бы посоветовала вам обратить свое внимание на словенскую торговую марку под названием Juteks. Это линолеум высочайшего качества по довольно демократичным ценам. Этот линолеум устойчив к влаге, к огню, он экологически чистый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить запах линолеума?

… надо будет покупать какие-то аэрозоли или брызгалки.Все … и купите там покрытие…

1

Как узнать марку домофона?

… вам могут сказать, какой марки домофон установлен у…какой он марки. Обратитесь…

1

Какие существуют марки керамзитобетона?

…такое строить, потому что марки керамзитобетона есть …килограмм/м3, так что…

1

Какую марку часов выбрать?

…обстоять в цене.Я могу вам посоветовать 2 марки часов,которые и недорогие…очень…

1

Как правильно настилать линолеум (хочу сделать ремонт своими силами) ?

…, на которую будет настилаться линолеум, раскатать и подрезать, чтобы…

11

Какой марки бетон используется для строительства фундамента?

одноэтажный бетон? (спасибо за помощь)

1

Подскажите пожалуйста какие есть марки электродов?

… но я постараюсь помочь Вам решить ее. и так марки электродов: электроды для ……

2

Какая стандартная ширина линолеума?

… типа линолеума. Лично я знаю две стандартных ширины линолеума. Это линолеум…ширина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.