Bohibi bohibi

02/01/2016

Как укладывать линолеум?

Добрый всем день. Хочу посоветоваться с вами по поводу укладки линолеума. У меня на кухне пол имеет дощатое покрытие. Доски старые, покрашенные коричневой краской для пола. Просто ужас. Решил линолеум положить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

wuhihe

02/01/2016

плюс 0

Доски наверняка кривые. Перепад пола однозначно есть. В старых домах везде так. Вам нужно выровнять пол. Для этого укладывается слой линолеум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать плитку пвх?

… линолеум, то вы поймете, что плитку пвх укладывать в разы проще. По сути, плитка…

1

Как подобрать линолеум?

…. У такого линолеума ширина бывает от 1,5 …до 15-kubov-eto-skolko">15 лет. Укладывайте линолеум…

1

Как приклеить линолеум видео?

… как приклеить линолеум: …линолеум не так уж и сложно. Для этого нужно приобрести…

1

Как положить линолеум на паркет?

… заподлицо. Наверх смело укладывайте линолеум. Можно конечно…После этих процедур…

1

Как класть линолеум?

…ровной. Если вы укладываете линолеум на деревянный пол, следите за… Следует…

1

Как укладывать декоративный кирпич?

… вопросом, я понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный кирпич.…

1

Как укладывать гвл?

… тем как укладывать гвл в случае необходимости выравниваем…к стенам срезаем…

1

Как рассчитать линолеум для кухни?

… можно ли укладывать линолеум на линолеум, на этот …линолеума, тогда вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.