Jadagu jadagu

07/01/2016

Чем приклеить линолеум?

Добрый вечер. Я живу в квартире и вот собираюсь делать ремонт, при этом хочу поменять линолеум, но вся проблема в том, что я не знаю чем его приклеить, слышал раньше клеили смолой. Подскажите пожалуйста чем приклеить линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

wocixu

07/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С удовольствием Вам помогу. Многие задают себе вопрос, чем приклеить линолеум. Раньше действительно использовали смолу, но это устаревший способ, сейчас линолеум либо просто кладут на пол и прижимаю плинтусами, либо используют клей для линолеума, который продается в любом строительном магазине. Вот в принципе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить пвх?

… скотчем.Если вам необходимо приклеить линолеум, тогда используйте клей…

1

Чем приклеить линолеум к бетону?

… будете ложить линолеум то наливать туда пены вот и все ваш линолеум будет…

1

Чем сварить линолеум?

…, после того, как его приклеите к полу. Холодная… основном применяют для коммерческого…

1

Чем приклеить двп?

…вечер! Двп можно приклеить клеем но это будет не на…. Потом еще можно приклеить…

1

Чем покрасить линолеум?

… бы Вам сказать, что, к сожалению, специальной линолеум не желательно, так как он…

1

Чем приклеить фанеру?

Добрый вечер! Чтобы приклеить фанеру ее сначала надо… высох. Думаю у вас все получиться…

1

Чем приклеить ткань к стеклу?

… вечер! Чтобы приклеить стекло , которое по …выразить ткань и приклеить ее с…

1

Чем мыть линолеум?

… от чернил можно попробовать линолеум нужно теплой водой… средств (но не мыла)…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.