Paluta paluta

09/01/2016

Как сделать самовыравнивающий пол своими руками?

Здравствуйте. Хочу отремонтировать кухню в своей квартире. Сантехнику уже поменял, вернее не всю, а только трубы. Пол покрыт линолеумом. Весь изодрался. Я его снял, а под ним кривой ужасны пол. Нужно выровнять основание пола.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самовыравнивающий пол своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rugidu

09/01/2016

плюс 0

Лучше всего для выравнивания пола использовать сухую стяжку - Ceresit. На упаковке написано, как пользоваться ею. Состоит смесь из цемента, минеральных наполнителей и химических добавок. Поверхность необходимо очистить от грязи и загрунтовать. Перед этим все трещины заделать композитом Ceresit CD 32. Затем установить маяки и уложить самовыравнивающуюся смесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать капельный полив своими руками?

… ответ. Итак, чтобы сделать систему капельного полива…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать ровные полы своими руками?

… еще сделать с щебнем только не крупным. Потом с помощью полотера сделать…

2

Как сделать заливной пол своими руками?

…того, чтоб сделать раствор для заливки пола в … 3-4 сантиметра. Вот как можно…

2

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

… немного времени и средств то сделать раствор. После этого…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.