Kogusu kogusu

27/01/2016

Сколько стоят порожки для линолеума?

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня в квартире недавно происходил ремонт и я постелил новый линолеум. Но чего то не хватает и я подумал, что нужно купить специальные порожки. И мне интересно, сколько стоят порожки для линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят порожки для линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

giruto

27/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я с удовольствием могу помочь вам в этом вопросе, так как я недавно сам искал такой же материал. Могу сказать, что стоимость их напрямую зависит от того с какого материала он сделан. Еще от того какая у него длила, ширина и высота. Могу точно сказать, что 1 метр порожка стоит примерно 15-kubov-eto-skolko">15 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить линолеум видео?

… как приклеить линолеум: …линолеум не так уж и сложно. Для этого нужно приобрести…

1

Как выправить вмятины от мебели на линолеуме? Какой линолеум практичней? Купила Таркет-дерьмо! Ямы и

… верхнее покрытие линолеума, то возникает нарушение … уже нельзя. Меняйте линолеум…

10

Чем почистить линолеум?

…критичного совершенно не наблюдается. Линолеум, если, как вы говорите, … купите…

1

Чем закрепить линолеум?

…укладкой линолеума нужно сделать качественную… для крепления линолеума.Дополнительным…

1

Какие инструменты нужны для укладки линолеума?

… линолеума процесс несложный, но требует …: шпатель для клея, разметчики для…

1

Как использовать клей для линолеума холодная сварка?

…линолеума.В результате его нанесения на линолеум…

1

Сколько стоит холодная сварка для линолеума?

… холодную сварку для линолеума .так вот холодная сварка для линолеума стоит 60…

1

Как наклеить линолеум?

…раскладываются подготовленные полотна линолеума. Клей или мастику … оставив…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.