Hokono hokono

14/02/2016

Шпаклевка для пола

Делаю ремонт в гостиной комнате, сняли старый линолеум, а стяжка на полу не ровная. Подскажите, если я хочу положить ламинат, какой шпаклёвкой следует выравнивать пол? Нужно ли шпаклевать пол перед укладкой ламината?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шпаклевка для пола

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biyuha

14/02/2016

плюс 0

Шпаклёвка бывает базовая, применяется первым слоем, для выравнивания основных неровностей. После базовой, наносится финишная шпаклёвка, она наносится тонком слоем. Можно купить шпаклёвку универсальную, она подходит вместо базовой так и вместо финишной шпаклёвки. Шпаклевать полы нужно перед укладкой ламината, или линолеума, чтобы не было неровностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шпаклевка для газобетона?

… уже придумали специальную шпаклевку для газобетона. Она так и называется шпаклевка…

1

Какую фанеру использовать для пола?

… способ чтоб выровнять пол. Для пола лучше использовать фанеру…

1

В какой последовательности делается пароизоляция для полов?

Пароизоляция для полов нужна для того, чтобы …. Это больше всего подходит для полов…

1

Как выбрать плитку для пола?

Если вы хотите кухни подходить плитка с III классом истираемости. Для коридора или вестибюля,…

1

Сколько стоят лаги для пола?

… , так как он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне сказал что заплатил…

2

Чем резать плитку для пола?

… чтобы резать плитку для пола вам нужно купить болгарку…

1

Сколько стоит керамзит для пола?

керамзит для пола очень хорошая вещь … такого отличного материала для пола составляет…

1

Достоинства полимерного покрытия для пола

… у полимерного покрытия для пола достаточно. Во-первых, …использовать их для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.