Tuvete tuvete

28/02/2016

Какой цвет выбрать для линолеума?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа какой цвет выбрать для линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой цвет выбрать для линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

fiteti

01/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос какой цвет выбрать для линолеума там всегда найдете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого цвета выбрать двери, чтобы они подходили под ламинат беленого дуба?

…примерно такого же цвета, что и ламинат, то …цветов в интерьере. Либо попробуйте…

4

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

…Вам помочь. Цвет для деревянного дома можно выбрать с коричневых … то можна…

3

Как соединить линолеум с плиткой?

…линолеумом и плиткой (если перепад есть), Желательно чтобы цвет линолеума совпадал…

3

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

…. Если вы не знаете какой кондиционер лучше выбрать для дома, то я вам могу…

3

Какой цвет обоев подайдёт к светло коричневому кухонному…?

… тем, как решать какой цвет обоев подойдет к коричневому …бежевый или насыщенный…

5

Какой цвет ламината выбрать?

… чтобы решить какой цвет ламината в выбрать долго думать не нужно. Вам необходимо…

1

Какого цвета выбрать мебель и шторы, ели стены белые, а…?

…Тоже не знаю, какой цвет штор себе подобрать, а …&lr=213 . Помогите определиться…

2

Какой цвет выбрать для межкомнатных дверей?

… подобрать цвет межкомнатных дверей можно по цвету… лучше не выбирать цвета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.