Homaco homaco

11/03/2016

Подскажите мне, как клеить линолеум?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про приклейку линолеума. Мне хотелось бы узнать у вас, как правильно нужно клеить линолеум мне? Просто мы сейчас собираемся делать небольшой ремонт в нашем доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите мне, как клеить линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей линолеума ковролина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fukuve

11/03/2016

плюс 0

Ответить можно вполне на вопрос, как клеить линолеум на пол. Для этого вам нужно будет идеально выровнять поверхность пола. После чего нужно будет на клей сильной фиксации приклеить ваш линолеум, иногда его крепят на гвозди, но это не очень красиво смотрится, если честно. Потом линолеум должен постоять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить линолеум в ванную комнату?

…клеится в ванной комнате он так: сначала нужно выбрать СПЕЦИАЛЬНЫЙ линолеум…слегка…

1

Как отмыть линолеум от побелки?

… сказать, что я знаю как отмыть линолеум от побелки! Всем известно…

2

Как вырезать линолеум?

…! Я могу вам помочь как вырезать линолеум. Сначала его надо просто…

1

Как застелить линолеум?

… Итак, чтобы постелить линолеум, сперва необходимо …тем как застилать линолеум…

1

Как клеить обои разных цветов?

…клеить от двери или от окна и нет разницы какие цвета вы хотите клеить , они клеятся…

3

Как клеить обои с подбором?

… клей на обои (в зависимости какие обои и клей), затем развернуть первый рулон и…

2

Как закрепить линолеум?

…"посадить" линолеум на специальный клей, название его -… тряпкой и нанести клей,…

1

Как клеить гипсокартон или пенопласт?

…клеить гипсокартон. Для пенопласта можно использовать обычный клей. Нанесите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.