Hidufa hidufa

12/03/2016

Можно ли на деревянный пол стелить линолеум?

Скажите мне. Можно ли на деревянный пол стелить линолеум? Очень хочу узнать про это информацию. Буду очень признателен вам за ваши ответы. Заранее благодарю. Очень хочется стелить именно на деревянный пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли на деревянный пол стелить линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на теплый пол производители из России

bivota

12/03/2016

плюс 0

Доброе время суток. Да, стелить на деревянный пол линолеум можно. Даже необходимо. Будет сохранятся тепло, и пол не будет портится. Это просто отличное средство для деревянных полов. Линолеум вас выручит однозначно. Не бойтесь. Покупайте смело и стелите. Надеюсь я помог вам решить вашу проблему. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить ламинат на деревянный пол?

…товарищ. Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо иметь…

2

Как постелить линолеум на деревянный пол?

… будет положить прикрепить линолеум плинтусом для лучшей надежности…

1

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

… за отзывы,наверное буду стелить линолеум,потому что полы дощатые…

12

Укладка ламината на деревянный пол

если стелить ламинат на дер. пол то пол должен быть … его потом вырвит с замков.…

4

Как делается реставрация деревянных полов?

… деревянный пол изнашивается, это не означает, что его надо менять, пол можно отреставрировать.…

1

Как заменить деревяный пол?

…устранить, если надо, то можно в это период немного …работы завершены, можно…

2

Можно ли сделать деревянный пол с подогревом?

… не сомневайтесь, деревянный пол идеален для устройство под него…если вы этого…

3

Можно ли уложить плитку на деревянный пол?

Если у вас старые деревянные полы,то класть на них плитку не …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.