Hepeli hepeli

27/04/2014

На лоджии что постелить на пол?

У меня есть большая лоджия в квартире, но пол бетонный и холодно в ноги. Теперь вот думаю, что бы такого постелить на этот пол, как вы считаете? Может просто линолеум, будет думаю не плохо как вам такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На лоджии что постелить на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niqubo

27/04/2014

плюс 0

Значит так, если у вас лоджия большая, и пол к тому же бетонный и голый, значит советую кинуть подстилку и настелить линолеум. Можно немного утеплить, ламинат потом уже сверху и т.д. Это конечно вам решать, но это мое мнение. У меня на лоджии плитка и теплые полы, кстати очень даже ничего, постоянно тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что постелить на пол кухни?

у меня такой вопрос:что постелить на пол кухни?у нас есть собака,которая обитает большее…

1

Что постелить на теплый пол?

Доброго времени суток, так сложилось что когда я переехал в другую квартиру, то у меня…

1

На что постелить линолеум?

Добрый вечер! Постелить деревянный пол. Но лучше всего …

2

Что постелить под линолеум

… что постелить под линолеум. Под него можно постелить например ДСП или двп. Еще…

1

Крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху…?

крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху плит сейчас постелен рубироид…

2

Подскажите что лучше стелить на пол пробку или ламинат?

…, что ламинат лучше! Я долго не мог определиться с фирмой, … послушал совета…

13

Что лучше класть на пол?

… проблем . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть…

4

Крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху…?

крыша  2-х этажного дома из бетонных плит что лучше постелить сверху плит?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.