Muyede muyede

05/05/2016

Какой лучше линолеум для коридора?

Доброго времени суток вам. Хочу проконсультироваться у вас на счет того, какой подойдет линолеум для коридора? Дело в том, что мне очень нужен этот линолеум, собираемся стелить его, а то пол не красивый.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше линолеум для коридора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум для транспортных средств производители из России

lohibi

05/05/2016

плюс 0

Линолеум для коридора - это замечательная и недорогая альтернатива паркету или ламинату. Выбрать линолеум не сложно, хотя их существует несколько видов. различаются они по толщине и по материалу, из которого изготовлены. Я бы посоветовала вам брать негорючий линолеум толщины не более 0,4 см. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

… себе парочку обогревателей UFO, это лучший обогреватель для дачи. Стоит…

2

Какой лучше материал для обивки дверей?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это известная проблема. И так для обивки…

2

Какое лучшее покрытие для пола?

… лучшее покрытие для паркетного пола, это…пола, это постелить на верх линолеум…

1

Как выбрать линолеум для детского сада?

…. При выборе линолеума для детского сада, в первую…яркие и красивые расцветки…

1

Как выбрать линолеум для спальни?

При выборе линолеума для линолеум.

1

Как рассчитать линолеум для кухни?

…можно ли укладывать линолеум на линолеум, на этот …линолеума, тогда вам нужно…

1

Какой пол для коридора лучше?

В коридоре стелите ламинат. Сейчас очень много красивых оттенков, можно сделать с…

4

Какой лучше линолеум использовать для пола?

…какое основание. Если вы сделали стяжку пола, то лучше использовать линолеум…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.