Mehula mehula

07/05/2016

Чем клеить линолеум на стыках?

Здравствуй! Такая ситуация, в данный момент стелю линолеум в комнате, приходится стыковать, но я не знаю чем клеить его на данных стыках. У вас нет возможности мне немного подсказать в данной ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить линолеум на стыках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

saliba

07/05/2016

плюс -1

Добрый! Ну, почему же, конечно можно и подсказать. Во-первых, нужно было отмерить правильно, что бы теперь не играться, а во-вторых, если уже стыкуете то клеить нужно двухсторонним клеем линолеум, подойдет еще клей момент. Советую вообще, купить пластинку-порожек и прикрутить, будет на много надежнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить стыки линолеума?

… прижать его к другому линолеуму. Подержать так примерно 10 минут. Вот так нужно…

1

Как соединить стыки линолеума?

…стык линолеума начинает нагревать его и стает пластичен и в это момент можно запросто…

1

Чем приклеить линолеум?

… клеить линолеум, нужно выровнять пол и про грунтовать его. Для клейки линолеума…

1

Чем клеить линолеум?

…клей для линолеума, лучше всего брать клей германского производства.Такой клей…

1

Чем мыть линолеум?

… от чернил можно попробовать линолеум нужно теплой водой… средств (но не мыла)…

2

Как клеить линолеум в ванную комнату?

…влаге и температурам. Клеить надо реакционным клеем (т.к. он влагостойкий) …стыки…

1

Чем сварить линолеум?

…- это при помощи специального клея (возьмите прозрачный). …основном применяют…

1

Стыки линолеума чем клеить?

… линолеум его можно приклеить строительным клеем, а это клеем момент или клеем…вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.