Boqodu boqodu

01/06/2016

Цена натурального линолеума.

Во всем доме затеяли ремонт, и мне супруг предлагает постелить кругом натуральный линолеум. Я подумала, и решила, действительно, а почему бы и нет. Скажите, какая цена натурального линолеума на сегодняшний день?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена натурального линолеума.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

jobabu

01/06/2016

плюс 0

Доброго утра! Не плохо вы размахнулись, потому что такой натуральный линолеум стоит немного денег, роскошно вы живете. Стоимость, например такого как Armstrong, за 1м2 600 рублей, неплохая цена как я думаю. Есть конечно же и подешевле, смотрите сами и выбирайте в интернет магазинах. Удачи вам в ремонте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит линолеум в Украине ?

…цена на линолеум зависит от его качества . Но в среднем линолеум…

1

Каковы цены на линолеум в Нижнем Новгороде?

… однозначный ответ, ибо цены на линолеум разнятся в зависимости…, что примерная…

1

Что такое натуральный линолеум?

… такой натуральный линолеум, появился вообще он раньше чем синтетический. Изготавливается…

1

Сколько стоит натуральный линолеум?

… теще натуральный линолеум 3 года назад . Покупал натуральный так как …Значит…

1

Сколько стоит линолеум?

…линолеум значительно долговечнее однослойного. Средняя цена на рынке за натуральный…

1

Что вреднее ламинат или линолеум?

… сделали, что спросили, линолеум, он хоть и вам дороже по цене обойдется, зато…

4

Где купить натуральный линолеум?

… в которых можно приобрести натуральный линолеум. А чтобы вас не обманули попросите…

1

Сколько стоит 1 метр линолеума?

… бы отметить что линолеум бывает разный: натуральный, глифталевый, …, лучший…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.