Fipice fipice

06/06/2016

Как очистить пятна на линолеуме?

Утро доброе. У меня в доме на коридоре пол покрыт линолеумом, и чтобы он выглядел как новый мне надо его отмыть. Но я не знаю каким средством это можно сделать. Помогите мне, пожалуйста, решить данный вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить пятна на линолеуме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

kiwiyi

06/06/2016

плюс 0

Утро доброе. У меня в доме пол также покрыт линолеумом, поэтому я с радостью подскажу вам. Чтобы отчистить пятна на линолеуме вам надо набраться терпения. Есть очень много средств по мытью полов, в частности, линолеум. Но если у вас нет такого средства, тогда, вам надо воспользоваться старым дедовским способом, то-есть берете хозяйственное мыло, теплую воду, щетку и все отлично отмывается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить ткань от супер клея (101, 110 и тд. ) ?

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как очистить пятно от супер клея 110 с дубленки.

3

Как вывести пятна с линолеума?

… пятен.Нанести это средство на линолеум и пятна исчезнут.Хорошие средства…

1

Чем удалить пятна с линолеума?

…, что бы линолеум. Можно залить пятно водным раствором хлорной… после чего…

1

Чем вывести пятна с линолеума?

…того, что бы вывести пятна с линолеума вам необходимо узнать что за пятна. Если…

3

Как очистить батарею от краски?

…того чтоб узнать как очистить батарею от краски нужно…

1

Как удалить пятна с линолеума?

… пятна с линолеума зависит от того, в результате чего это пятно … для удаления…

2

Как очистить стекло от пленки?

…году (день оттирала пятна от пленки со стекла). После… жалюзи, что и вам советую.…

2

КАК ОЧИСТИТЬ ЛИНОЛЕУМ ОТ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

КАК ОЧИСТИТЬ ЛИНОЛЕУМ ОТ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.