Гость Гость

26/06/2016

Стелить линолеум

Доброй ночи! мне надо постелить п/коммерческий линолеум на фанеру. приклеивать ленолиум надо??? в магазине мне сказали- надо, я купила клей, а знакомые , которые собираются мне помочь- в голос говорят- сдай клей обратно, не надо его приклеивать..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стелить линолеум

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стелы рекламные производители из России

Гость

26/06/2016

плюс 0

Доброй ночи! мне надо постелить п/коммерческий линолеум на фанеру. приклеивать ленолиум надо??? в магазине мне сказали- надо, я купила клей, а знакомые , которые собираются мне помочь- в голос говорят- сдай клей обратно, не надо его приклеивать.. как же его правильно стелить??

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что лучше стелить линолеум?

… еще надумал положить линолеум. Вы знаете, существует… вообще я советую покупать…

1

Что сначала обои или линолеум?

… обои,а уж потом стелить линолеум.Подумайте логически,при… у вас не получится,а…

1

Как стелить линолеум на двп?

На ДВП необходимо сначала постелить специальную подстилку, а уже потом начинать стелить…

2

На что стелить линолеум?

Здравствуйте. Ну скажу вам, что пенопласт. Был рад вам помочь, обращайтесь возникнут…

1

Как стелить линолеум на бетон?

… стелить линолеум прямо на бетон, то мой совет - приобретите линолеум, … с помощью…

1

Когда стелить линолеум?

…и я тоже не знал когда стелить линолеум. Но потом понял . Сначала…и после этого…

2

Как правильно стелить линолеум?

…, стелю фанеры, затем наносится слой клея и на него уже стелится линолеум…

1

Можно ли стелить линолеум на теплые водяные полы?

…Стелить линолеум на теплые водяные полы … у продавца, какой именно линолеум…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.