Pikula pikula

02/07/2016

Чем можно склеить линолеум?

Добрый день. В квартире лежит линолеум, но моя девочка порвала его нечаянно. Скажите мне пожалуйста, чем можно склеить его, что бы было красиво и не очень видно. Спасибо заранее за ответ. Вадим из Воронежа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно склеить линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

visepe

02/07/2016

плюс 0

Смотрите в чем заключается развязка, если там порвали или порезали немного, значит приклейте с внутренней стороны на двухсторонний скотч. Склеить линолеум еще можно при помощи клея и утюга, только марлю необходимо стелить.

Также советую не сильно прижимать, потому что останется ямка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно склеить стекло?

…. Я думаю, что можно склеить силиконовым герметиком. Или как вариант можно попробовать…

2

Чем можно декорировать стену?

… так, есть много способов чем можно декорировать стену. Но я вам … до нормальной…

2

Чем приклеить линолеум?

…линолеума и для какой основы его нужно использовать. Так же можно клеить линолеум…

1

Как склеить фанеру?

… клей ПВА. Однако, его можно использовать при отделочных… внешнего слоя пленки,…

1

Как склеить линолеум холодной сваркой?

… человек, не прибегая к помощи специалиста. Такой … Тип клея "С" склеивает швы…

1

Чем можно склеить линолеум?

…дома. Линолеум можно слепить с помощью строительного клея еще можно склеить ……

1

Как правильно склеить линолеум?

Линолеум поклеить легко, это можно сделать даже самим. Но чтобы хорошо склеить линолеум…

1

Видео как склеить линолеум?

… правильно делать! И так, чтобы склеить линолеум вам понадобится утюг и…где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.