Jujopo jujopo

04/07/2016

Можно ли укладывать линолеум на линолеум?

Приветствую всех, дома так линолеум износился, что никакого вида не имеет, хочу постелить новый, но старый демонтировать не хочу, скажите можно ли укладывать линолеум на линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли укладывать линолеум на линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ketobi

04/07/2016

плюс 0

Привет! Я вам скажу что можно ли укладывать линолеум на линолеум, но все же это не даст тот ожидаемый эффект, потому что будут неровные местами поверхности, также старый может начать гнить и дать побочные эффекты, просто советую удалить старый и новый постелить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить линолеум?

… или можно будет обрезать. Предварительно расстелите линолеум на … клеящей…

1

Как починить линолеум?

… и наносите латку. Так же можно починить, так это дорастить линолеум специальным…

1

Можно ли ложить ламинат на линолеум?

… на линолеум можно ложить, но у Вас могут возникнуть проблема, дело в том что под…

1

Можно ли постелить линолеум поверх плитки

… линолеум вы мне скажите? Конечно можно стелить, вот только закрепить линолеум…

2

Как стелить линолеум на линолеум?

…Линолеум на линолеум можно класть убедившись…линолеума еще раз выравнивателем.…

1

Как постелить линолеум на линолеум?

… можно стелить линолеум поверх линолеума, это даже сыграет роль…главное, чтобы…

1

Можно ли класть ламинат на линолеум?

…можно сделать. Если у вас нет желания, или линолеум не отрывается, то на него можно…Если…

2

Можно ли класть ламинат на линолеум?

… линолеум и, что так даже теплее будет. Но это не так! Не поленитесь и уберите старый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.