Гость Гость

25/07/2016

Устройство покрытий: из линолеума насухо со свариванием полотнищ в стыках 100 м2

Устройство покрытий: из линолеума насухо со свариванием полотнищ в стыках. (100 м2) Я считаю рентабельность, мне нужно узнать сколько будет Стоимость работ и стоимость материала за 1 м2?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устройство покрытий: из линолеума насухо со свариванием полотнищ в стыках 100 м2

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перила из нержавеющей стали со стеклом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

25/07/2016

плюс 0

Стоимость работ за 1м2 составит 170 рублей, плюс еще материал немного дороже получится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой пол лучше ?

…, плиточный, паркетный, из досок,с покрытием из линолеума и так далее. Не смотря…

1

С чего начинается покрытие пола линолеумом7

… линолеумом - наверное, самое распространенное и недорогое решения напольного…

1

Чем покрасить плитку на полу?

…. Лучше уж купите напольное покрытие или линолеум. Но если вы неугомонная особа…

1

Как штробить стены?

…, то с полов нужно снять все покрытия (паркет, линолеум, подложки и т. п. ) , оголяя…

1

Необходимо ли устройство стяжки под линолеум?

… сделать по всей квартире, но под линолеум обязательно, так как этот материал…

1

Как выровнять деревянный пол?

Можно выровнять листами ДВП, постелить их сверху и линолеум.

1

Как правильно уложить брусчатку на асвальтированную поверхность

… работы, подготовку и устройство основания, непосредственно устройство покрытия…

3

Нужна ли подложка под линолеум?

… линолеум можно не приклеивать. Клейте только стыки. Если линолеум полукоммерческий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.