Гость Гость

03/06/2016

Гниют полы, дом старый, подвала нет, под лагами в метр и земля,что делать

При установке автономного отопления произведена врезка труб и образовалась течь, которая длилась два года под деревянными полами и сверху линолеум, сырость и плесень пошли в помещение. т.к. в землю ушло много воды, высушить это невозможно. Вопрос - можно ли поменять доски или пол замуроватьи зацементировать, что бы потом уложить плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гниют полы, дом старый, подвала нет, под лагами в метр и земля,что делать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/07/2016

плюс 0

Каким должно быть расстояние от дома до колонки?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли возводить каркасный дом для постоянного проживания под ключ?

Добрый вечер. Хотелось бы посоветоваться с вами на счет строительства каркасного…

1

Что представляет собой дом для постоянного проживания под ключ недорого?

Здравствуйте. Пожалуйста, проясните мою ситуацию, которая касается строительства…

2

Сколько будет стоить купить дом из клеенного бруса под ключ?

… стоимость одного квадратного метра дома из клеенного бруса…, что цена за один…

1

Возможно произвести покупку дома из бруса недорого под ключ?

… при этом специальное оборудования. Делается все это очень быстро, и качественно…

1

Как построить дома из бруса 150х150 под ключ?

Здравствуйте. Хотелось бы получить от вас некоторую краткую информацию о строительстве…

1

Кто может построить каркасный дом по канадской технологии под ключ?

Нужна строительная компания для строительства дома. Слышал, что быстро и качественно…

1

Как построить дом из бруса 6х6 под ключ?

Доброго времени суток. Я хотел бы получит от вас краткую и полезную информацию, что…

1

Как купить дом из клееного бруса под ключ дешево?

Я очень хороший человек и поэтому сейчас живу в плохом доме. Но я планирую испугался…

1

Сколько стоят деревянные дома из клееного бруса под ключ?

…. транспорт-600 долларов квадратный метр строительства.

1

Какая на дома из клееного бруса под ключ цена?

Доброе утро. Хотелось бы услышать пару слов о строительстве домов из клееного бруса.…

2

Как сделать дом из несъемной опалубки под ключ?

Добрый день. подскажите как построить дом из несъемной опалубки под ключ?

1

Как происходит монтаж регулируемых опор под лаги?

Для корректировки из дерева, то в ней высверливается отверстие, в которое впрессовывается…

1

Ремонт пола в старом доме

… закончили еще ремонт полов в старом доме, то, … и не оставлять балки на земле,…

1

Датчик тёплого пола замурован под плитку и вышел из строя. Что делать?

…. и еще установите нормальные теплые полы... вот на полах heat-plus (сайт…

2

Дом старой планировки лаги проходят через соседей очень…?

…Обрезать лаги - это крайний случай, потому что …

1

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода… необходимо срочно продолбить в полу в мокром месте яму и…уровня…

4

Как залить полы дома?

…того, что бы залить полы дома вам для начала необходимо … раствором. После чего…

2

Дома из клееного бруса под ключ недорого

Здравствуйте! Я хочу узнать, можно ли строить дома из клееного бруса под ключ недорого?…

1

Чем известно строительство домов в московской области под ключ?

Доброго вам утра. Я хочу получить от вас некоторые сведения о строительстве домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.