Lenor Lenor

29/02/2016

И это все что вы можете посоветовать? Товарищи строители!

Топосьемку земельного участка 10соток, где указывают все коммуникации, строения, где нибудь в краснодарском крае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: И это все что вы можете посоветовать? Товарищи строители!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kairolla

29/02/2016

плюс 0

Место линолеума можете положить паркет или ламминат, вместо обоев краска, сейчас просто дофига красок причём без запаха, а на счёт плинтусов можешь прикрутить на саморезы металлический профиль, какой набудь декоротивный, ща всего хватает, зайди на строительный рынок

Как шкурить бревно?

Здравствуйте. Для того, что бы шкурить бревно, вам понадобятся такие…

Что такое саморобні мотоблоки?

… - это значит, самодельные мотоблоки. Это то, что вы можете сделать…

zvezda

29/02/2016

плюс 0

Отруби им хвосты если продожат то выгони их на фиг. Нормальная собака не будет портить дом. Ну а если серьёзно здоровье им девать некуда гонять их надо на улице чтобы они дома не резвились. кормить любить мало, надо учить.

Inty

29/02/2016

плюс 0

Сделайте плинтус деревянный саморезами прикрепите.

snoopy298

29/02/2016

плюс 0

Собаки поцарапают и пластик и древесину. Самое крепкое - плиткой отделать. Смальтой, например. И стены, и пол.

irina

29/02/2016

плюс 0

А у нас в деревне в собачьей будке чистота и порядок! Шарик даже войлок необгрыз закрывающий дырку в конуру!. Незнаю почему ваши собаки себя так ведут, может стоит уже позаботиться о их собственном жилье! ?

wertor

29/02/2016

плюс 0

Я положила плитку, под плитку "теплый пол". Моя собака в жаркую погоду балдеет на холодном полу. Ленолиум держиться 3-года, я бы не советовала. Вот с плинтусами мне повезло, может пластик на клипсах, менять лег-ко если что... А паркет моя тоже не трогает, плитку полюбила её и "начищает"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать беседку из металла?

…вам времени суток дорогой мой товарищ. Мне ваша проблема …того как вы купите…

1

Что такое электромонтаж?

… и подключению электроприборов. Электромонтаж может включать в себя. Прокладку…

1

Что делают рубанком?

…вам времени суток дорогой товарищ. Ваш вопрос прочитал и … , в это может быть…

1

Как крепится подоконник?

… и вам времени суток. Товарищ, вы правильно обратились. Подоконник…не дано.…

1

Стоит ли ставить видеорегистратор для дачи?

… даче, вы с большой легкостью можете записать на видео все, что делается…

1

Проекты дачных домов из кирпича

На днях друг попросил составить ему проект дачного дома из кирпича. Что вы можете посоветовать,…

1

Ищу работу печника.

Добрый вечер. Я довольно давно ищу работу печника. Давно не могу найти, поэтому приходится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.