Gilah gilah

23/02/2012

Как подготовить полы под линолиум?

Купили новую квартиру. Пол в квартире бетонный. Хочеться покрыть пол линолиумом, но для этого же нужно как-то подготовить пол перед покрытием линолиумом. Как подготовить полы перед тем как стелить на них линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить полы под линолиум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

Proxor

11/02/2016

плюс 0

Вам нужно сначала пол хорошенько протереть от пыли и грязи, а уже потом постелить линолеум. Вам нужно после того как все зачистили простелить линолеум начиная с одного края, расстилая как ковер.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить пол под линолеум?

… счистить, чтобы поверхность пола была ровной, а щели… соответствовало площади…

1

Как подготовить пол под плитку?

…тем, как уложить пол плиткой, его нужно подготовить к работе. Очистите всю ……

2

Как утеплить пол под линолеум?

… пробки; - создание многослойного пола: вспененный полиэтилен (или другой…

2

Как подготовить стены под плитку?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как подготовить стены под плитку? Дело в том, что…

2

Как выровнять пол под линолеум?

РОДИЛОСЬ ДОЧКА И МЫ ЗАТЕЯЛИ СТРОЙКУ ДОСТРОИЛИ 1 КОМНАТУ ТОИСТЬ КОРОБКУ С ОКНАМИ А ТЕПЕРЬ…

1

Как выравнивать пол под ламинат?

Я хочу постелить в квартире ламинат. Но пол у меня обычный, то есть не везде идеально…

1

Как подготовить потолок под покраску?

В моей квартире проходит ремонт и необходимо покрасить потолок. Мне сказали, что перед…

1

Как вырванять пол под линолеум?

Дело все в том что я не так давно купил себе частный дом. В этом доме давно никто не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.