Willy-brain willy-brain

18/03/2015

Стиральная машина Samsung Silver Nano.

Решили поменять шило на мыло. Вместо линолеума хотим постелить в кухне ламинат. Мебель у меня в кухне вся деревянная, короче, вся кухня сделана в своем определенном стиле и хотелось бы, чтобы и ламинат соответствовал. Какой вид ламината обычно стелят на кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стиральная машина Samsung Silver Nano.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

18/03/2015

плюс 0

Я являюсь счастливым обладателем такой стиральной машинки. Работает отлично вот уже три года. Накипь на нагревательном элементе образуется медленно и легко удаляется при помощи специальных средств, которые иногда надо добавлять при стирке. Много режимов стирки, все параметры можно выставлять по своему желанию, то есть можно использовать не только заложенные режимы стирки, но и менять их параметры, например, количество полосканий, температуру, обороты и т. д. И, конечно, фирма Самсунг отличается хорошим качеством, надежностью и долговечностью своей техники.

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

…стиральные машины SAMSUNG…

Как подключить стиральную машину без водопровода?

…, так как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить…

Гость

27/10/2016

плюс 0

У нас машинке уже
 более 10 лет за все это время я и в глаза не видел да и не знаю где находиться нагревательный элемент. У Вас что есть какое то окошечко для осмотра данного прибора?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

… дешевых. Средняя цена за стиральную машину с накопительный … и от качества…

2

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Где купить стиральную машину для дачи.

… покупкой стиральной машины, обязательно измеряйте то место где будете устанавливать…

1

Как выбрать стиральную машину?

… Стиральные машины делятся на три типа: ультразвуковые, полуавтомат, автоматические.Но…

1

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии … смесителя. Также слив стиральной машины…

1

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

…вопросом использования стиральной машины автомат без водопровода…успеху.…

2

Каков расход воды в стиральной машине?

…стиральной машины - количество воды расходуемое машиной…бака стиральной машины,…

2

Какие отзывы о насосах для подачи воды в стиральною машину?

… стиральной машинкой, а есть, что уже через год меняют насос для подачи воды в стиральною…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.