Jodosi jodosi

31/07/2016

Как ухаживать за линолеумом?

Недавно в квартире делали ремонт и установили там новый линолеум. Родственники сказали, что за ним следует ухаживать, так как это такой материал. Может вы знаете, как ухаживать за линолеумом? Расскажите в пару словах самое главно. Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за линолеумом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jipapa

31/07/2016

плюс 0

За линолеумом нужно ухаживать правильно. Больше всего этот материал портиться от морозов и солнечных лучей. Поэтому на балкон его не следует класть. Линолеум не любит влажности. Если часто мыть линолеум горячей водой, то со временем, рисунок на его поверхности сотрется. Если на таком покрытие появилось вздутие, то осторожно проколите его острым предметом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за кафельной плиткой?

…. Если вы будете правильно ухаживать за плиткой. Она всегда будет…

1

Как ухаживать за унитазом?

… новый унитаз и вы не знаете как за ним ухаживать то я вам подскажу. Для начала…

1

Как ухаживать за мдф?

…, следите за ней как за полировкой. В магазинах как ухаживать за мдф? продают специальные…

1

Как отмыть линолеум?

Ухаживать за линолеумом очень просто. Не мойте его …. После обработки пятен, линолеум…

1

Как ухаживать за диваном?

… вам "спасибо". Рекомендую Вам статью о том, как ухаживать за диваном

3

Как ухаживать за газонной травой канада грин?

… и тоже думал как же с ней обращаться и как ухаживать, удобрять. А потом прочитал…

1

Какая стандартная ширина линолеума?

…линолеума. Лично я знаю две стандартных ширины линолеума. Это линолеум…

1

Как правильно настилать линолеум (хочу сделать ремонт своими силами) ?

…, на которую будет настилаться линолеум, раскатать и подрезать, чтобы…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.