Revahu revahu

31/08/2016

Как установить деревянный плинтус?

Перестилал линолеум, стала проблема установки плинтусов. Раньше были пластиковые, но они мне не очень нравились, а вот сейчас решил установить деревянные. Но каким способом их крепить в отличии от пластиковых ума не приложу, подскажите кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить деревянный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tejufi

31/08/2016

плюс 0

Прежде всего, нужно уделить внимание при покупке плинтуса, дерево должно быть отшлифовано. Затем при доставке в помещение, в котором он будет устанавливаться, его нужно оставить на сутки. Это нужно для того, чтобы дерево приняло ту же влажность и температуру что и в помещении, и при дальнейшей установке не деформировалось. После снятия размеров подгонке плинтуса к местам, перфоратором в бетоне сверлятся отверстия под пробки для дюбелей, которыми вы будете крепить плинтус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить деревянный подрозетник?

…. Однако, используют и деревянные подрозетникики, если … будущего крепления.…

1

Как установить пвх плинтус?

…плинтусы это лучше чем старые деревянные. Для установки пвх плинтуса…

1

Как установить деревянные балясины?

… конструкции. Чаще всего деревянные балясины просто приклеивают…

1

Как закрепить деревянный плинтус?

… Значит я могу вам сказать что деревянный плинтус нужно закреплять при… крепите…

1

Как прибить деревянный плинтус?

… правы на счет пластиковых плинтусов, это не деревянные. Хочу сказать, что…забить…

1

Как сделать деревянный плинтус?

… разрезов плинтусов). Далее…плинтусов (здесь понадобится стусло); Сверление…

1

Как правильно нарезать плинтус?

…необходимо нарезать пластиковый плинтус то его можно … а вот в случае с деревянным…

1

Как установить пластмассовый плинтус?

…плинтус от угла и тщательно установите. Это не сложнее, чем собрать конструктор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.