Qefate qefate

24/09/2016

Как стелить линолеум на бетон?

Добрый день. Я хочу сделать ремонт на своей дачи и застелить там линолеум. Спрашиваю Вашего совета, как стелить линолеум на бетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить линолеум на бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грунтовка на бетон производители из России

dubupi

24/09/2016

плюс 0

Добрый день. Если вы приняли решение, стелить линолеум прямо на бетон, то мой совет - приобретите линолеум, с толщиной минимум 4 миллиметра и с утепляющей подложкой. Перед укладкой линолеума бетонный пол нужно идеально очистить от мусора с помощью пылесоса. Сам же линолеум, лучше всего, приклеить на специальный клей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить линолеиум на бетон?

…бетона можно стелить линолеум, но прежде всего надо задуматься о холоде от бетона…

1

Стоит ли стелить линолеум в ванной?

… необходимо поверх бетона в любом случае что то стелить. Как вариант линолеум…

1

Как уложить линолеум на бетон?

Если вы не знаете как правильно уложить края линолеума.

1

Как стелить линолеум на двп?

На ДВП необходимо сначала постелить специальную подстилку, а уже потом начинать стелить…

2

Как стелить линолеум фото?

…линолеум, дайте ему высохнуть. С помощью специального валика выровняйте линолеум…

1

Как стелить линолеум?

…обрезать. Предварительно расстелите линолеум на полу, дайте ему …с клеящей…

1

Как стелется линолеум?

…в кухне) на которую Вы будете стелить линолеум, т.е. убрать с него все… к стилке…

1

Как застелить линолеум?

… как застилать линолеум мокрым. Потом нужно подготовить линолеум, …. А потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.