Moquwa moquwa

23/10/2015

Чем стереть лак?

Добрый день. При покраска пола лаком, случайно разлил немного. Наливал в маленькую бутылку. И теперь на линолеуме лак. Подскажите пожалуйста как его можно стереть. И чем именно его можно убрать. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем стереть лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловый лак производители из России

fucupo

23/10/2015

плюс 0

Здравствуйте. Стереть лак в принципе не сложно. Для начала надо взять тряпку, желательно из натурального материала. Потом немножко налить на нее растворителя. Подойдет так же и бензин. Потом немного потереть, и все. Если же лак уже застыл, то нужно будет больше усилий. Но он сотрется. Главное желание.

Чем можно стереть лак?

…того чтобы стереть лак можно воспользоваться специальной …

Чем стереть краску из баллончика?

… Краску баллончика можно стереть с помощью жесткой тряпки…будет…

Гость

01/09/2016

плюс 0

чем разводится мебельный лак

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стереть лак без ацетона?

… на старый и сразу же быстро стереть. Так как в лаке тоже присутствует…

27

Чем стереть карандаш с обоев?

Если испорчен небольшой участок обоев то советую тебе использовать терку для вытирания…

2

Чем развести лак?

у меня дома много бутылочек с засохщим лаком. и когда сегодня покупила лак в магазине…

2

Чем смыть лак?

Добрый день. Дело в том, что я очень часто при своих работах использую лак. И как правило…

2

Чем наносить лак?

Мне на пол в летней кухне нужно нанести лак и я столкнулся с такой проблемой, а чем…

1

О чем говорит цвет лака?

я спустя пол года с того момента как купил квартиру . И установил новые окна решил что…

1

Какие существуют лаки для кожи?

У нас в зале стоит кожаный диван. Мы все очень любим сидеть на нем. Но со временем он…

1

Чем снять лак с мебели?

У меня дома есть старая мебель. В принципе состояние еще очень даже ничего, кроме лака.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.