Goliya goliya

11/11/2015

Чем удалить зеленку с линолеума?

Планирую поставить у себя в доме лестницу, но не знаю как спроектировать лестницу. Помогите, кто знает!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем удалить зеленку с линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nagate

11/11/2015

плюс 0

Сталкивался с подобной проблемой! Ни чего страшного - вывести зеленку с линолеума можно, даже не смотря на то, что она имеет свойство довольно хорошо впитываться в различные поверхности! Вот что надо делать: взять чистящее средство (я пользовался порошковым, предназначенным для унитазов и раковин), намазать толстым слоем на пятно - если чистящее средство жидкое, то просто побольше налить; если это порошок, то нужно намочить его - подождав некоторое время (пусть настоится) тщательно протереть тряпкой. Возможно нужно будет повторить процедуру - только не протрите дыру!:)

Так же может быть пятно не исчезнет с линолеума полностью, но будет ГОРАЗДО меньше заметно.

Как вывести пятна на потолке?

Вывести пятна нужно раствором медного … от грибка. Когда удалите…

Как вывести пятна от масла?

Интересно, а заштукатурить заново, а потом уже красить.  

Petya

10/12/2016

плюс 0

Можно зеленку просто смыть, если она свежая, а вообще, удалить очень тяжело зеленку, тем более если она пропиталась в линолеум. Попробуйте ацетоном или таким средством от пятен как "Vanish".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пятно с ковролина?

…, не переживайте это не приятное пятно можно вывести множеством способов, вопрос…

2

Чем отмыть зеленку с линолеума?

…"был раствор зеленки или обычный. Все дело в том, что обычную зеленку берет, как…

2

Как вывести пятна с линолеума?

… пятен.Нанести это средство на линолеум и пятна исчезнут.Хорошие…

1

Чем смыть зеленку с линолеума?

Добрый вечер. Дело в том, что я вчера обрабатывал себе рану. И вышло так, что я разлил…

2

Как удалить зеленку с линолеума?

Сегодня случилась неприятная вещь, мы с братом пролили зелёнку на линолеум. Скоро…

1

Чем вывести зеленку с линолеума?

…, это действительно проблема, и как все понимают что зеленку так просто не вывести,…

1

Чем оттереть зеленку с линолеума?

…забот от этого не прибавится. Зеленка – спиртовой раствор. … избавление от…

2

Как оттереть зеленку с линолеума?

…. Так вот для того чтобы оттереть зеленку с линолеума вам необходимо купить качественное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.