Yajiyu yajiyu

16/11/2016

Как подобрать линолеум?

Здравствуйте. Хочу узнать побольше про технологию "изодом", просто наслышан о ней, а что это такое конкретно не знаю, требуются объяснения, расскажите, пожалуйста, по подробней о этой технологии, что она из себя представляет вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

jotire

16/11/2016

плюс 0

Для укладки в квартире вам понадобится линолеум бытового типа.

Он имеет самый большой выбор расцветок и качества поверхности. У такого линолеума ширина бывает от 1,5 до 4 метров, и можно выбрать тот размер, который подходит для ваших целей. Срок службы - до 15-kubov-eto-skolko">15 лет. Укладывайте линолеум на вспененной основе, он обладает высокой шумо и теплоизоляцией. Такая основа не впитывает влагу, ложится ровно, и её не надо приклеивать на маленьких площадях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать затирку к плитке, и какими критериями для этого необходимо руководствоваться?

… плитки. Хотя решение о том, как подобрать затирку к плитке может…

2

Как застелить линолеум?

… Итак, чтобы постелить линолеум, сперва необходимо …тем как застилать линолеум…

1

Как вырезать линолеум?

…! Я могу вам помочь как вырезать линолеум. Сначала его надо просто…

1

Как подобрать обои под цвет мебели?

… и наконец решил, что знаю, как подобрать обои под цвет мебели…

6

Как послать линолеум?

…как слать линолеум, предварительно …линолеум необходимого размера и расстелить…

1

Как постелить линолеум на кухне?

… нужно подобрать линолеум нужной ширины, и сразу же …и плинтуса со всей фурнитурой.…

1

Как класть линолеум своими руками?

как правильно подобрать линолеум если кухня проходящая комната

3

Необходимо ли устройство стяжки под линолеум?

… необходимо сделать по всей квартире, но под линолеум обязательно, так как этот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.