Lihuxi lihuxi

17/11/2012

Чем спаять линолеум?

Мне нужно спаять линолеум который порвался, а вот как это сделать не знаю. Скажите пожалуйста, как мне правильно и чем это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем спаять линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейны и ванны spa спа гидромассажные производители из России

gehelu

17/11/2012

плюс 0

Для того, что бы спаять линолеум вам необходимо купить паяльник или специальное устройство спайки линолеума и остальных подобных материалов. Если же у вас нет возможности купить, то пробуйте спаять утюгом, нагревая два куска и прислоняйте на некоторое время что бы пристал один кусок к другому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается линолеум?

…не на все 100%, но прав. Давайте разберемся, чем же линолеум отличается от …. И…

2

Как спаять линолеум?

Вы знаете, после ремонта хотели положить ламинат,но выяснилось,что наши полы не идеальны.Остановили…

1

Чем мыть линолеум?

… от чернил можно попробовать линолеум нужно теплой водой… средств (но не мыла)…

2

Чем резать линолеум?

Линолеум можно резать небольшим …

1

Чем склеить линолеум?

… технология горячей сварки линолеума, которая позволяет склеить… для склеивания…

1

Чем опасен линолеум?

… проверенных фирм. Если линолеум низкого качества, он действительно…

1

Чем очистить линолеум от краски?

…. для того, чтобы очистить линолеум от краски, можно использовать…

1

Чем сварить линолеум?

… основном применяют для коммерческого линолеума, где требуется частая … процесс…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.