Гость Гость

20/11/2012

Как правльно застелить фанеру на доски?

Пол деревянный в комнате скрипит. Хочу положить фанеру, а потом застелить линолеум. КАк правильно это сделать? Спасибо. С уважением, Вячеслав

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правльно застелить фанеру на доски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доски горизонтальные на шведские стенки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/05/2015

плюс 0

На деревянный пол укладывается фанера, которую крепят к нему саморезами. Только обработайте перед этим фанеру антисептическими раствором. После чего приступайте к укладке линолеума.  

Как застелить пол фанерой?

…пол. Для начала измеряем ширину фанеры и делаем замеры от стены…пол,…

Как правильно осуществить капельный полив клубники?

Увидел у соседа на даче, чудо полив называют его капельным. Признаюсь…

Гость

15/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Дочь, хочет постелить в доме разный по цвету линолеум, в двух комнатах светлый, в других темно коричневый. Я считаю надо стелить одинаковый по цвету и не очень темный,т.к. на темный крадет объем и видна пыль. Посоветуйте как решить этот вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать стяжку пола?

… и заканчивая фанерой или деревянными настилами. Правильность стяжки заключается…

1

Какое правильное обустройство пола?

… времени суток. Правильным считается … не оседают больше чем на 3мм. По этому,…

1

Как правильно выравнивать полы?

приветствую вас, чтобы правильно выравнивать полы нужно …

1

Как покрыть пол фанерой?

…. Так вот для того чтобы покрыть пол фанерой необходимо купить ее такой… шурупов…

1

Как правильно настелить фанеру?

…фанеры до стены примерно 1 см. от каждой из стен. Я у себя настилал фанеру…

1

Как правильно класть полы из доски?

…ширина и толщина половой доски разная, посмотрите на внешний… брать не очень…

1

Как правильно выровнять пол фанерой?

… вам сказать, что вы совершенно идете на правильном пути. Действительно в первую…

1

Как правильно застелить линолеум?

Купил на кухню линолеум, а вот как правильно застелить его и подготовить поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.