Vojecu vojecu

24/11/2012

Что подложить под линолеум?

Решил дома в квартире переслать полы. Свой выбор остановил на линолеуме. Чтобы хоть немного было теплее, нужно подложить под него что-нибудь. А что именно лучше подложить под линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что подложить под линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xokuwe

24/11/2012

плюс -1

Чтобы положить линолеум, необходим ровный пол под ним. Для этого обычно строители ложат фанеру толщиной от 10 мм. Но это в идеале. Если же ваш пол ровный и в выпрямлении не нуждается, то достаточно будет положить под линолеум стандартную подложку-утеплитель. Подложка бывает синтетическая и натуральная. Синтетическая - нетканый материал. Но лучше, конечно, положить натуральную подложку, дороже немного, но зато экологически чистый материал. А еще как вариант рекомендуем рассмотреть линолеум уже с готовым утеплителем и повышенной прочностью к стиранию.

Что такое коммерческий линолеум?

…линолеум это то же самое, что и обычный линолеум, его можно стелить…

Какой материал лучше положить пол линолеум?

Подлаживать под линолеум различный материал можно … таковые имеются.…

Гость

21/08/2014

плюс 0

Добрый день! мастера под линолеум уложили фанеру, прикрепив её к бетону болтами с круглыми, крупными шляпками... я в шоковом состоянии...это же все шляпку будут продавлены линолеумом... Подскажите, что мне им сказать, что с них потребовать ?

Гость

27/08/2014

плюс 0

какой вид подложки утеплителя лучше положить под линолиум.Живём на первом этаже пол бетонный очень холодный

Petya

25/11/2014

плюс 0

Естественно если пол бетонный и очень холодный, значит подложку нужно подстилать, примерно такую как Изопал или же вспененные подложки, такие тоже есть. 

Гость

21/05/2015

плюс 0

Добрый день!! Подскажите пожалуйста! Что делать? Не течет горячая вода вообще. Прослужил водонагреватель года 1,5. Сняли, открыли, прочистили всё внутри - у нас вода известковая! Но ничего не помогает((( Воду набирает а обратно не течет!

Гость

13/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Собираюсь в квартире на бетонную стяжку положить фольгоизолон 3 мм, затем фанеру 10 мм и линолеум. Фольгоизолон как лучше положить, фольгой вверх или вниз? Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол теплее?

Можно подложить под линолеум понеполистирол.  

3

Что подложить под унитаз?

Если вы решили в унитаз, то я смогу вам подсказать что. Обычно под него подлаживают…

1

Что подстелить под линолеум?

…поверхности в большинстве случаев.Линолеум кладут на подложку …станет теплее.Можно…

1

Что постелить под линолеум?

…укладке линолеума для теплоизоляции под него кладут … для детей можно сверху…

2

Что положить под линолеум?

Перед укладкой линолеума действительно стоит задуматься о …

1

Какой утеплитель можно положить под линолеум?

…линолеум в качестве утеплителя можно … также можно положить под линолеум.

2

Чем утеплить пол под линолеумом?

… дом. И я тоже не знал чем утеплить пол под линолеумом. Но потом узнал. Это можно…

2

Что можно подложить под линолеум?

… Вам, что можно подложить под линолеум. дело в том, что под него не все можно подложить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.