Sanixu sanixu

08/12/2016

Подскажите какую пилу выбрать?

Хочу постелить в ванной комнате плитку, потому что класть линолеум нет смысла так как он будет не ровным из-за тепла и пара который будет выделятся при горячей воде. Но мне нужно их как то транспортировать поэтому мне нужно знать сколько весит одна плитка что бы рассчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите какую пилу выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на пилу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cudado

08/12/2016

плюс 0

Если хотите нормальную бензопилу для своего хозяйства советую обратить внимание на пилы echo, отличное японское качество для вас. Отличное соотношение цена/качество. Также неплохие отзывы есть по бензопилам Штиль. Единственное подобрать необходимую мощность исходя из того какие пиломатериалы будут обрабатываться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какую шумоизоляцию выбрать шумостоп или шуманет?

Нужно сделать шумоизоляцию в квартире. Поделитесь вариантами какую шумоизоляцию…

1

Как лучше выбрать земельный участок?

Если вы решили выбрать земельный участок, то конечно же …

2

Какой марки выбрать кондиционер?

… очень много. Но я вам советую выбрать кондиционер марки SAMSUNG!

2

Как правильно выбрать пылесос?

…начала решите для себя, какой пылесос вы хотите: моющий…

1

Подскажите как правильно выбрать люстры для натяжного потолка?

… дизайн люстр. Вы должны выбрать то, что нравится вам и вашему мужу…

1

Здравствуйте! подскажите какие обои выбрать в спальню с…?

здравствуйте!подскажите какие обои выбрать в спальню с белой мебелью,высокие потолки…

2

Подскажите какие лучше выбрать обои?

… гипсокартон - это менее затратно. А какой фирмы обои - неважно…

8

Подскажите какой лобзик выбрать?

Недавно занялся обустройством своего пригородного домика, начал закупать Электра…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.