Luloqe luloqe

11/12/2016

Сколько стоит уложить линолеум?

Добрый день! Хочу спросить сколько стоит положить линолеум? Дело в том что я хочу положить в комнате линолеум но не знаю стоимость этой работы. Какая стоимость квадратного метра? Буду рад любой помощи. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит уложить линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kirumo

11/12/2016

плюс 0

Добрый день! В наше время положить линолеум не очень дорого. Все зависит от того сколько квадратных метром в комнате. Вам лучше обратится к нескольким специалистам и придерживаться средней цены. На данный момент положить квадратный метр линолеума не очень дорого так как он уже не так популярен как десять лет назад.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить деревянный пол на лаги за кв\м.

… стоит около 300 рублей за квадратный метр, но точно сказать о том, сколько стоит…

3

Сколько стоит положить гипсокартон?

… я работаю уже около 20 лет и уже не раз делал положить гипсокартон стоит около…

2

Подскажите, сколько будет стоить кв. метр чтобы положить линолеум

… чтобы узнать сколько стоит положить линолеум, необходимо знать что это за линолеум.…

7

Сколько стоит красивый линолеум?

… линолеума, то нужно подразумевать какой именно линолеум вам … именно утепленный…

1

Сколько стоит купить линолеум в Одессе?

… обычный линолеум а есть утепленный. Стоимость обычного линолеума в Одессе……

1

Сколько будет стоить положить блок ?

… же вы захотите положить большую площадь блоком то это будет стоить на 50 рублей…

4

Сколько стоит натуральный линолеум?

…линолеум плохо отражается на здоровье маленьких детей. Значит стоит натуральный…

1

Сколько стоит качественный линолеум?

… утепленный линолеум, хоть и он немного дороже стоит. Стоимость одного квадратного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.