Secoki secoki

11/12/2012

Как убрать ржавчину с линолеума?

У меня в комнате на линолеуме образовалась ржавчина, и не знаю чем ее можно вывести. Подскажите, как мне убрать ржавчину с линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать ржавчину с линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

lekowo

11/12/2012

плюс 0

Для того, что бы убрать ржавчину с линолеума вам нужно купить специальное моющее средство от ржавчины в любом супермаркете или же строительном магазине. Нанесите его на тряпку или же щетку и тщательно потрите поверхность, после чего пройдите влажной тряпкой намоченной водой и все.

Как удалить пятна с линолеума?

… пятна с линолеума зависит от того, в результате чего это пятно……

Как убрать побелку с потолка?

… с потолка можно убрать с помощью обычного пылесоса…, а потом…

Petya

27/11/2014

плюс 1

А от куда у вас взялась ржавчина на линолеуме? Можно ее отмыть содой и простой водой потом. Вот попробуйте и будете приятно удивлены.  

Гость

23/01/2015

плюс 1

Вчера только отмыла ржавые полосы от санок на линолеуме Сиф-кремом (ультра-вайт) с отбеливающим эффектом!!!! Сиф для меня незаменимый помощник на кухне и в ванной комнате, а теперь еще и помог удалить эти ужасные ржавые полосы!!! Я в восторге! До этого пыталась отмыть ржавые полосы доместосом и белизной в соотношении 1 к 10, но результата никакого! Берите на заметку хозяюшки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать ржавчину с ванны?

…того, чтобы убрать ржавчину с раковины нельзя пользоваться …

3

Как убрать вмятину на линолеуме?

…для того, чтобы менять линолеум, поскольку такие …сделано. П.С. температура…

2

Чем убрать ржавчину с унитаза?

Ржавчину с унитаза удаляют, используя … смывается с него. Для удаления ржавчины…

1

Чем убрать ржавчину с металла?

Вам можно взять дрель или болгарку, купить насадку специальную и уже ней попробовать…

2

Как подготовить пол к линолеуму?

… не знаете как подготовить пол к линолеуму, то я вам смогу подсказать. Вам……

1

Как убрать зеленку с линолеума?

Для того что бы убрать спирт.

2

Чем убрать ржавчину с ванны?

Убрать ржавчину с ванны довольно просто.Вот … сода.Просто посыпьте ее на ржавчину…

1

Как убрать волны на линолеуме?

… решается. Для того, чтобы линолеум не лежал волнами, вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.