Putaqu putaqu

11/12/2016

Надо ли линолеум клеить?

хочу сделать уникальную крышу которой нет у моих соседей, скажите, как сделать стеклянную крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо ли линолеум клеить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewudo

11/12/2016

плюс 0

Линолеум это такой строительный материал который в принципе не нуждается в дополнительном материале,его нужно просто стелить на пол,после чего оставить на пару дней в таком состоянии чтобы он выровнялся.Клей только усугубить сам процесс обновления вашего домашнего пола.В этом и состоит всю процедура

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сначала линолеум или двери?

… я посоветую вам все таки сначала надо положить как по маслу.

2

Видео как склеить линолеум?

…! И так, чтобы склеить линолеум вам понадобится утюг и …мокрую тряпку туда где…

1

Как затвердевший под линолеумом клей титан

Взять и срезать, что еще остается делать. Нужно было аккуратно клеить и правильно разводить…

1

Как стыковать линолеум?

…специальный клей. Так как вы решили менять линолеум, то Вам подойдет клей тип…в…

2

Как клеить каменные обои?

Добрый вечер! Чтобы клеить каменные обои нужно…. Потом их надо просто намазать…

2

Как заклеить порванный линолеум?

…этим обезжирте его и наносите на линолеум клей прижимаете к полу,можете…что…

2

Как клеить на дсп плитку?

… как клеить на ДСП плитку. Но потом со временем понял , что надо сначала мазать…

1

Как выправить вмятины от мебели на линолеуме? Какой линолеум практичней? Купила Таркет-дерьмо! Ямы и

… верхнее покрытие линолеума, то возникает нарушение … уже нельзя. Меняйте линолеум…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.