Pamega pamega

12/12/2016

Как правильно положить линолеум видео?

Старый линолеум протерся и выцвел в некоторых местах. Хотелось бы справиться с укладкой линолеума самому, но не знаю, как правильно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно положить линолеум видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

gawera

12/12/2016

плюс 0

Есть несколько способов укладки линолеума, но самый практичный – это приклеить его специальным клеем для быстрого приклеивания. Пол должен быть чистым и ровным. Расстелите линолеум, оставляя до 10 см на запас на плинтусах. Разрежьте углы (под прямым углом), так покрытие будет плотно прилегать к стенам. Сверните линолеум пополам и промажьте клеем пустую поверхность, подождите 15-20 минут и разверните линолеум. Прогладьте руками, выпуская воздух. Сделайте то же самое со второй половиной. Отрежьте лишние части.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить бордюрный камень.

…. Для того, чтобы правильно правильно установить камень. …положить бордюрный…

1

Как правильно подобрать линолеум?

…вечер! Чтобы правильно выбрать линолеум необходимо сначала принюхаться…о…

1

Как правильно положить линолеум?

… положить линолеум на пол, для начала нужно прогрунтовать основание. Если у линолеума…

2

Как правильно положить тратуарную плитку?

…что могу Вам помочь - я знаю, как правильно положить тратуарную плитку. … песок…

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

… это своими руками. Чтобы правильно положить тротуарную плитку вам в первую…

1

Как правильно положить гипсокартон?

… чтобы правильно положить гипсокартон необходимо выполнить…каркаса для того…

1

Как правильно положить металлочерепицу?

… сложного. Для того чтобы правильно положить металлочерепицу вам нужно для начала…

1

Как правильно положить линолеум?

…укрепить(на фанеру стелить линолеум очень рентабельно).…укрепляют плинтусом.Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.