Nojago nojago

12/12/2015

Как покрыть пол линолеумом?

В этом старом году хочу уже покрыть пол линолеумом. Так как старый пол из досок и по ним не очень приятно было ходить. Тем более что холодно постоянно в ноги и если постелить линолеум будет значительно теплее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть пол линолеумом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nixayu

12/12/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток. Я Андрей эксперт во всех вопросах по поводу того как положить линолеум.Я помогу вам решить эту проблему. Все что вам необходимо это для начала купить линолеум , потом произвести все необходимые вырезы.Но перед этим нужно убрать весь мусор с пола чтобы линолеум хорошо прилегал к полу.Удачи всего хорошего.

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю…

_Vasiliy_

02/05/2016

плюс 0

Я делал так, замерял сколько мне необходимо линолеума, размеры снял комнаты, потом купил 16 квадратов данного линолеума и постелил, а уже потом подрезал и подгонял. Самое главное что бы пол был ровным и ровную стяжку сделать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть деревянный пол?

… подойдет бесцветный лак. Также можно выбрать лак определенного… вашему интерьеру.…

1

Как заменить деревяный пол?

…то можно в это период немного утеплить полы, засыпав под…, можно настилать…

2

Как правильно постелить линолеум?

… и разровнять рулон линолеума по полу так, чтобы он …прижав завернутый линолеум…

1

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1

Чем покрыть пол в спальне?

… и не доставит вреда здоровью. Линолеум можно исключить сразу…время. Для того.…

1

Как покрыть пол?

приветствую вас, чтобы покрыть пол, вам нужно определиться с материалом, …

1

Чем покрыть пол в ванной?

…. То есть если вы решили покрыть пол в ванной то берите плитку…

1

Как покрыть пол фанерой?

… вам помощь. Так вот для того чтобы покрыть пол фанерой необходимо купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.