Gedigo gedigo

16/12/2016

Что такое гомогенный линолеум?

Друзья посоветовали постелить в прихожей гомгенный линолиум... Не знаю какой он, и чем отличается от натурального!?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое гомогенный линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум гомогенный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

picoda

16/12/2016

плюс 0

Гомогенный — однородное по всей толщине полотно, при производстве которого используются гранулы ПВХ и красители. Рисунок расположен не на поверхности материала, а пронизывает всю его толщину, и именно это характеризует низкую истираемость гомогенного линолеума. Такой линолеум обычно используется в местах с высокой проходимостью.

Линолеум выпускается в виде рулонов длиной от 6 до 45 м, шириной от 0,5 до 5 м при толщине от 1,5 до 5 мм.

Линолеум укладывается или наклеивается на ровное сухое основание с помощью полимерных мастик или специальных клеев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое линолеум для стен?

…такое дело. Это специальный материал для покрытия стен. Производит линолеум……

1

Что такое гетерогенный линолеум?

… структуре материал. Данный вид линолеума состоит из нескольких шаров…

1

Что такое натуральный линолеум?

…такой натуральный линолеум, появился вообще …линолеум прокрашивается на всю…

1

Что такое коммерческий линолеум?

…линолеум это то же самое, что и обычный линолеум, его можно стелить и …вам совет,…

1

Что такое полукоммерческий линолеум?

…линолеум который ложат при входе куда либо. Я использовал такой вид линолеума…

1

На что лучше стелить линолеум?

…что лучше положить линолеум. Вообщем у меня такая ситуация,… я советую покупать…

1

Какая цена на алюминиевые радиаторы российского производства?

… радиаторы российского производства очень …алюминиевые радиаторы российского…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.